Украинский США Украина г. Александрия происшествия футбол спорт чемпионат ups Украинский США Украина г. Александрия

Украинский футболист красивым дальним ударом принес ничью американскому клубу — видео

Денис Костышин (Фото:instagram: kostyshyn_denys) Бывший полузащитник Колоса и Александрии Денис Костышин отметился голом за Эль-Пасо в матче против Тампа-Бэйя во втором по значению чемпионате в США.

В 15-м туре USL Championship на 63-й минуте украинский футболист вне пределов штрафной площадки дальним ударом отправил мяч в сетку и сравнял счет  (1:1).Denys Kostyshyn with the ??????! ?@eplocomotivefc has tied it up! ?#ELPvTBR pic.twitter.com/jPiolXAaJFЧерез несколько минут после гола Костышин был заменен.