Виктор Цыганков Артем Довбик Украина Испания Мадрид футбол ФК Реал Мадрид фк жирона Виктор Цыганков Артем Довбик Украина Испания Мадрид

Украинский дуэт не сработал. Реал в зрелищном матче разгромил Жирону и стал лидером чемпионата

В рамках восьмого тура чемпионата Испании Реал на выезде одолел Жирону (3:0). Счет в матче был открыт на 17 минуте после гола Хоселу, который воспользовался пасом Беллингема.Через несколько минут Реал удвоил преимущество — Чуамени забил после паса Крооса.Финальную точку поставил Беллингем, реализовав свой момент на 71 минуте.Хозяева поля создали несколько ярких моментов, но забить гол престижа не смогли.Отметим, что украинцы Виктор Цыганков и Артем Довбик приняли участие в матче, но результативными действиями не отметились.