Елена Остапенко Ролан Гаррос Ангелина Калинина Марта Костюк Людмила Киченок Марина Заневская Украина Бельгия Франция Латвия Facebook спорт теннис Елена Остапенко Ролан Гаррос Ангелина Калинина Марта Костюк Людмила Киченок Марина Заневская Украина Бельгия Франция Латвия

Украинская теннисистка вышла в полуфинал Ролан Гаррос в парном разряде

Людмила Киченок в двух шагах от завоевания престижного титула (Фото:Людмила Киченок via Instagram) Украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с латвийкой Еленой Остапенко вышли в полуфинал парного турнира Ролан Гаррос.В четвертьфинале Киченок и Остапенко в трех сетах победили представительниц Бельгии Марину Заневскую и Кимберли Циммерманн.Киченок и Остапенко выиграли первый сет, однако уступили во втором, поэтому победителя матча пришлось определять в третьей партии, где украинка и латвийка дожали соперниц, проиграв всего два розыгрыша.Следует отметить, что на четвертьфинальной стадии свои выступления в парном разряде на Ролан Гаррос завершила украинка Марта Костюк, игравшая в паре с румынкой Еленой-Габриэлой Русе.Людмила Киченок (Украина)/Елена Остапенко (Латвия) - Марина Заневская (Бельгия)/Кимберли Циммерман (Бельгия) 2:1 (6:3, 5:7, 6:2)Ранее сообщалось, что в одиночном турнире Ролан Гаррос Ангелина Калинина стала единственной из украинок, прошедшей первый раунд, однако уже в следующем круге теннисистка вылетела.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..