Украина Италия общество чемпионат велоспорт Украина Италия

Украинка Ярошенко выиграла бронзу молодежного чемпионата Европы по велотреку

Украинка Виктория Ярошенко выиграла бронзовую медаль молодежного чемпионата Европы по велотреку в гонке за очками.Ярошенко получила пять очков за выигранный первый промежуточный спринт и заработала один балл за пятый спринт.

Еще 20 баллов украинка набрала за обгон на круг.Чемпионкой стала Сильвия Занарди из Италии, которая опередила Викторию на 12 очков.Сборная Украины выиграла первую медаль на соревнованиях в голландском Апелдорне, которые завершатся завтра, 21 августа.Напомним, в августе украинец Александр Гудыма стал золотым призером юношеского чемпионата Европы по маунтинбайку в кросс-кантри.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Европейский велосипедный союз