Владимир Егоров Грузия Македония Варшава Азербайджан чемпионат борьба новости спорта Владимир Егоров Грузия Македония Варшава Азербайджан

Украинец Джелеп стал серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе

Украинец Андрей Джелеп стал серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 61 кг.В решающей схватке Джелеп уступил россиянину Абасгаджи Магомедову (2:12).На пути к финалу украинец победил Владимира Егорова из Северной Македонии, Ахмеднаби Гварзатилова из Азербайджана и Беку Ломтадзе из Грузии.Ранее бронзу чемпионата Европы завоевали еще два украинских борца — Камиль Керимов и Игорь Никифорук.

Континентальное первенство проходит в Варшаве. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями. Источник: Sportarena.com