Тарас Степаненко Артем Довбик Александра Петракова Украина Болгария Одесса Босния и Герцеговина футбол Тарас Степаненко Артем Довбик Александра Петракова Украина Болгария Одесса Босния и Герцеговина

Украина сыграла вничью с Болгарией в товарищеском матче

Сборная Украины в Одессе сыграла вничью с Болгарией в товарищеском матче — 1:1.Украина активнее начала поединок и забила на 15-й минуте, но гол Артема Довбика не был засчитан из-за офсайда.Сине-желтые продолжили атаковать и создали массу моментов у ворот болгар, но неожиданно пропустили гол.

На 35-й минуте Радослав Кирилов воспользовался несогласованностью украинских защитников и вывел Болгарию вперед.Во втором тайме картина на поле не изменилась: команда Александра Петракова владела преимуществом и создала множество опасных моментов.