Тарас Степаненко Украина Болгария Одесса футбол видео сборная Украины Тарас Степаненко Украина Болгария Одесса

Украина - Болгария - 1:1 Видеообзор матча

Сборная Украины не смогла обыграть национальную команду Болгарии в товарищеском матче. Встреча на стадионе "Черноморец" в Одессе завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме гостей вперед вывел Радослав Кирилов. Не реализовав уйму моментов, "сине-желтые" все же смогли отыграться на 79-й минуте благодаря голу Тараса Степаненко. Видеообзор матча Украина - Болгария: Товарищеский матч Украина - Болгария - 1:1 Голы: Кирилов, 35; Степаненко, 79. Украина: Бущан (Ризнык, 46) - Тымчик, Кривцов, Матвиенко, Соболь (Коваленко, 68) - Зинченко, Сидорчук (Степаненко, 46), Малиновский (Гармаш, 78) - Ярмоленко, Довбик (Яремчук, 46), Зубков (Цыганков, 61). Болгария: Михайлов (Вуцов, 46) - Йорданов (Турицов, 14), А.