Александр Зинченко Артем Довбик Александра Петракова Георгий Бущан Украина Финляндия Босния и Герцеговина Новости футбола Александр Зинченко Артем Довбик Александра Петракова Георгий Бущан Украина Финляндия Босния и Герцеговина

Украина обыграла Боснию и Герцеговину и вышла в плей-офф квалификации ЧМ-2022

В решающем матче отбора на чемпионат мира-2022 сборная Украины победила Боснию и Герцеговину в гостевом поединке — 2:0.Сине-желтые не смогли забить в первом тайме, а ближе к перерыву Украина и вовсе могла пропустить, но великолепный сэйв совершил Георгий Бущан.Смотрите также: Босния и Герцеговина — Украина.

Видео голов и обзор матчаВ итоге первый гол команда Александра Петракова забила на 59-й минуте, когда Александр Зинченко вбежал в штрафную и вбил мяч уже в пустые ворота боснийцев.