Украина Мариуполь спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Мариуполь

УХЛ. Мариуполь разбил Белый Барс

В заключительном матче 15-го тура Украинской хоккейной лиги Мариуполь победил Белый Барс.После двух периодов Мариуполь вел с преимуществом в одну шайбу (4:3), но в заключительной 20-минутке еще четыре раза поразил ворота аутсайдера чемпионата.С 19 очками Мариуполь занимает четвертое место в УХЛ.

Белый Барс остается на последнем месте. В следующем матче чемпионата Мариуполь сыграет с Соколом, Белый Барс встретится с Донбассом.Сегодня в центральном матче недели Донбасс нанес второе поражение Соколу (6:4).Мариуполь — Белый Барс — 8:3 (3:2, 1:1, 4:0)Шайбы: 1:0. Твердохлебов (Щербатов, Мазур), 03:36; 2:0. Чердак (Алексеев, Тютченко), 11:08; 2:1. Дахновский (Бородай), 11:41; 2:2. Стецюра (Попережай), 11:54; 3:2. Милехин (Твердохлебов), 17:27; 4:2