Украина Мариуполь Краматорск Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Мариуполь Краматорск Кременчуг

Кременчуг разбил Белый Барс с разницей в десять шайб

Кременчуг разбил Белый Барс в единственном матче игрового дня субботы, 23 октября, в Украинской хоккейной лиге.Гости довели счет до крупного уже к шестой минуте первого периода, а до первого перерыва суммарно забросили шесть шайб.Еще три шайбы Кременчуг забросил во втором периоде и две — в третьем.

Единственную шайбу Барсы забросили при счете 0:11 усилиями Владислава Браги.По дублю в составе хозяев оформили Глеб Варава и Тимур Гриценко.Завтра регулярный чемпионат УХЛ продолжится матчами Краматорск — Мариуполь (начало — в 14:00) и Рулав Одд — Донбасс (17:00).Кременчуг — Белый Барс — 11:1 (6:0, 3:0, 2:1)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com