Кременчуг происшествия Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Кременчуг

УХЛ: Кременчуг разбил Ледяных Волков, Донбасс разгромил Днепр

В регулярном чемпионате Украинской хоккейной лиги состоялись два поединка.Игровой день открыли Кременчуг и Ледяные Волки. Уже в первом периоде хозяева сделали неплохой задел для победы — 3:0.

С таким же счетом завершилась и вторая 20-минутка. Лишь в заключительном периоде Волкам удалось отквитать одну шайбу. Итог игры — 6:1 в пользу Кременчуга.Кременчуг — Ледяные Волки — 6:1 (3:0, 3:0, 0:1)Шайбы: 1:0. Дубинин (Денискин), 04:12; 2:0. Дубинин (Коробов, Денискин), 08:16; 3:0. Пукс (Савицкий, Тютченко), 14:35; 4:0. Толстушко (Орлов), 30:16; 5:0. Денискин (Хришпенц, Коробов), 35:38; 6:0. Григорян, 36:04; 6:1. Павлов (Андрющенко, Черемнов), 53:02;Практически без интриги был сыгран и второй матч сегодняшнего дня — херсонский Днепр не сумел