Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Кременчуг

УХЛ: Сокол в овертайме одолел Кременчуг

Сокол в очередном матче Украинской хоккейной лиги добыл трудовую победу над Кременчугом — 3:2.В первом периоде команды не отличались заброшенными шайбами.

Вторая 20-минутка осталась за Кременчугом (2:1), однако в заключительном периоде Голубич оформил свою вторую шайбу в матче и перевел игру в овертайм, где киевлянам удалось дожать соперника благодаря точному броску Рубана.Сокол поднялся на второе место в УХЛ, опередив Кременчуг на один пункт — у киевлян теперь 22 очка, а отставание от лидера Донбасса также составляет одно очко.В следующем туре Сокол и Кременчуг проведут очередную очную игру — встреча запланирована на завтра, 6 декабря.Сокол — Кременчуг — 3:2 (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)Шайбы: 0:1. Тютченко (Киселев, Серанов), 30:35; 0:2. Денискин