Мариуполь Кременчуг спорт чемпионат Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Мариуполь Кременчуг

УХЛ: Днепр забросил 14 шайб в ворота Белого Барса, Мариуполь победил Ледяных Волков

Сегодня в рамках 16-го тура Украинской хоккейной лиги Днепр разгромил Белый Барс, а Мариуполь в непростом матче победил Ледяных Волков.Днепр просто не заметил аутсайдера чемпионата, забросив в его ворота 14 шайб, пропустив при этом всего одну.

Мариуполь вырвал победу благодаря двум шайбам в конце третьего периода.Ледяные Волки и Белый Барс находятся вне зоны плей-офф, Днепр и Мариуполь занимают четвертое и шестое места соответственно.Вчера в центральном матче тура лидер первенства Донбасс разгромил чемпиона Кременчуг (5:0).Белый Барс — Днепр 1:14 (0:6, 0:3, 1:4)Шайбы: 0:1. Дорофеев (Вишняков), 03:30; 0:2. Вишняков (Дорофеев, Швецов), 05:40; 0:3. Тимченко (Брага, Матусевич), 06:24 ; 0:4. Тимченко (Ратушный), 14:28; 0:5. Каракулько