Норвегия Турция Черногория спорт чемпионат Дом и интерьер Норвегия Турция Черногория

Турция разгромила Норвегию

В составе гостей мячи забивали только защитники.Уже на четвертой минуте счет открыл Озан Туфан. На 28-й минуте Чаглар Сеюнджю удвоил преимущество турецкой команды.Во втором тайме, на 59-й минуте Туфан оформил дубль.Таким образом, Турция одержала вторую победу в двух матчах и вместе с Черногорией делит первое место в группе.В следующем туре турки дома примут латышей, а норвежцы отправятся в гости к черногорцам.

Отборочный матч чемпионата мира 2022 годаГруппа G. 2-й тур.Сборная Норвегии – сборная Турции – 0:3 (0:2)Голы: Туфан, 4, 59; Сеюнджю, 28Предупреждения: Грегерсен, 48; Серлут, 67 – Мюльдюр, 75источник: «Советский спорт».