Норвегия Турция Хорватия Кипр Голландия Латвия Норвегия Турция Хорватия Кипр Голландия Латвия

Турция разгромила Норвегию, Нилерланды и Хорватия обыграли аутсайдеров

Сборная Турции крупно обыграла команду Норвегии, Нидерланды одержали уверенную победу над Латвией, а Хорватия минимально обыграла Кипр в квалификации чемпионата мира 2022 года.Турция забила в ворота норвежцев три безответных гола.

Озан Туфан открыл счет уже на второй минуте игры, а в середине первого тайма Чаглар Сеюнджю забил второй гол. Во втором тайме Туфан оформил дубль, а норведцы доигрывали в меньшинстве после того, как вышедший на щамену Кристиан Торстведт получил красную карточку.Таким образом сборная Турции одержала вторую крупную победу подряд после того, как в первом матче квалификации ЧМ-2022 обыграла сборную Нидерландов со счетом 4:2.Сборная Нидерландов в матче против Латвии отчасти реабилитировалась за недавнее поражение от