Александр Хацкевич Илья Кухарчук Юрий Ковалев Санкт-Петербург Белоруссия Тула Уфа Волгоград Минск спорт общество Дом и интерьер Александр Хацкевич Илья Кухарчук Юрий Ковалев Санкт-Петербург Белоруссия Тула Уфа Волгоград Минск

Тульский "Арсенал" проиграл "Химкам" в матче футбольного чемпионата России

11 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты тульского "Арсенала" уступили в гостях "Химкам" со счетом 0:1 в стартовом поединке 18-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Единственный мяч в этой встрече хозяева забили на 12-й минуте, когда отличился их форвард Илья Кухарчук.

Белорусский полузащитник тульского клуба Валерий Громыко вышел на поле на 60-й минуте игры и незадолго до финального свистка получил предупреждение, Юрий Ковалев не играл.В субботу, 12 декабря, волгоградский "Ротор", который тренирует белорус Александр Хацкевич, примет на своем поле футболистов "Уфы".