Александр Хацкевич Виктор Гончаренко Никита Бурмистров Москва Россия Сочи Белоруссия Минск спорт семья чемпионат Беларусь Александр Хацкевич Виктор Гончаренко Никита Бурмистров Москва Россия Сочи Белоруссия Минск

Московский ЦСКА не удержал победу над "Сочи" в матче чемпионата России

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Московский ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко не смог удержать победу над футболистами "Сочи", но вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.В сегодняшнем домашнем матче армейцы вышли вперед уже на 5-й минуте, когда отличился их исландский легионер Арнор Сигурдссон.

Однако хозяева недолго лидировали в счете. Всего через 18 минут Никита Бурмистров сравнял результат - 1:1. В дальнейшем обе команды могли добиться успеха, но ничейный счет не изменился до финального свистка.Также сегодня волгоградский "Ротор", который тренирует белорус Александр Хацкевич, принимает на своем поле екатеринбургский "Урал" с белорусским защитником Николаем.