Никола Влашич Александр Мартынович Виктор Гончаренко Илья Кухарчук Илья Шкурин Москва Краснодар Белоруссия Волгоград Минск спорт золото Дом и интерьер Никола Влашич Александр Мартынович Виктор Гончаренко Илья Кухарчук Илья Шкурин Москва Краснодар Белоруссия Волгоград Минск

Футболисты ЦСКА сыграли вничью с "Химками" в матче чемпионата России

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА под началом белорусского специалиста Виктора Гончаренко сыграли вничью с "Химками" в домашнем матче 17-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.После четырех игр без побед в российском первенстве и Лиге Европы армейцы очень хотели выиграть, но снова успеха не добились.

В конце первого тайма Никола Влашич вывел москвичей вперед, вскоре после перерыва Илья Кухарчук и Резван Мирзов дважды подряд поразили ворота хозяев, а потом белорусский форвард ЦСКА Илья Шкурин установил окончательный результат - 2:2.Футболисты "Краснодара", капитаном которого является белорусский защитник Александр Мартынович, разгромили на своем поле волгоградский "Ротор" во главе с белорусским.