Москва Россия Брянск Приволжск Ивановская обл. золото общество семья чемпионат Москва Россия Брянск Приволжск Ивановская обл.

Три медали за неделю: последние семь дней выдались продуктивными для легкоатлетки из Приволжска

Две из них - золотые, одна - серебряная. В прошлую субботу, 22 августа, Александра Гуляева, спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки Ивановской области, выступила на всероссийских соревнованиях "Мемориал В.А.

Абрамова". Результат, показанный ей на дистанции 1000 метров, стал лучшим, и принес бегунье из Приволжска первое "золото". Второй раз на верхнюю ступень пьедестала Александра поднялась на открытом чемпионате Москвы, в этот раз ей покорилась дистанция в 1500 метров. "Серебро" спортсменка также завоевала на столичном первенстве, но на дистанции 800 метров.