Роман Яремчук Украина Испания футбол чемпионат ФК Барселона ФК Валенсия Роман Яремчук Украина Испания

Третье фиаско подряд. Барселона неожиданно не смогла победить команду Яремчука: украинец вышел в основе — видео

Барселона сыграла вничью с Валенсией (1:1) в рамках 17-го тура чемпионата Испании. Валенсия — Барселона 1:1Голы: Гильямон, 70 — Феликс, 55В первом тайме команды не смогли отличиться в ворота друг друга.

В начале второй половины встречи Феликс вывел гостей вперед после передачи Рафиньи — 0:1.Однако в середине заключительной 45-минутки Гильямон прекрасным ударом из-за пределов штрафной площадки сравнял счет и продолжил неудачную серию Барселоны — 1:1.Отметим, что украинский нападающий Роман Яремчук вышел в стартовом составе и провел на поле 62 минуты.