Украина футбол спорт Лига чемпионов ФК Барселона Украина

Проиграли худшей команде. Барселона неожиданно уступила аутсайдеру, однако удержала первую строчку в группе — видео

Барселона уступила Антверпену (2:3) в рамках шестого тура Лиги чемпионов. Антверпен — Барселона 3:2Голы: Вермерен, 2, Янссен, 56, Иленихена, 90+2 — Торрес, 35, Гую, 90+1На второй минуте матча Артур Вермерен вывел хозяев вперед, однако в конце первого тайма Ферран Торрес сравнял счет — 1:1.На 56-й минуте Антверпен снова поразил ворота Барселоны, которая сумела отыграться аж на 90+1 минуте поединка.Однако бельгийская команда не собиралась терять победу и сразу же забила третий гол в ворота каталонского гранда — 3:2.Отметим, что до этого матча Антверпен считался худшей командой в Лиге чемпионов 2023/24, набрав ноль очков за пять матчей.