Виталий Кравцов Анвар Гатиятулин Москва Челябинск Владивосток спорт чемпионат Дом и интерьер Виталий Кравцов Анвар Гатиятулин Москва Челябинск Владивосток

«Трактор» дома победил «Адмирал» благодаря дублю Кравцова

Хоккеисты «Трактора» одержали домашнюю победу над «Адмиралом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.В составе хозяев две шайбы забросил нападающий Виталий Кравцов, отличившийся на 12-й и 29-й минутах.

Соперник ответил голом Либора Шулака (55). На 21-й минуте форвард челябинцев Тему Пулккинен не смог реализовать буллит.Отметим, что подопечные Анвара Гатиятулина набрали 50 очков и расположились на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» идет 12-м с 17 очками.24 ноября «Трактор» сыграет в гостях против московского «Динамо», а клуб из Владивостока в тот же день у себя примет «Авангард».КХЛРегулярный чемпионат«Трактор» (Челябинск) – «Адмирал» (Владивосток) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)Голы: 1:0 – Кравцов (Ткачев, Кулик),.