Георгий Иванов Виталий Кравцов Анвар Гатиятулин Минск спорт конференция чемпионат Георгий Иванов Виталий Кравцов Анвар Гатиятулин Минск

«Трактор» добился гостевой победы над «Локомотивом» в овертайме

Хоккеисты «Трактора» в гостях переиграли «Локомотив» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Отметим, что ярославский клуб вышел вперед в счете на 7-й минуте – автором заброшенной шайбы стал Георгий Иванов.

Однако гостям удалось отыграться. Игрок челябинцев Виталий Кравцов уравнял шансы команд за 45 секунд до конца третьего периода.В овертайме победу гостевой команде принес забитый гол в исполнении Ника Бэйлена (64-я минута).Таким образом, подопечные Анвара Гатиятулина набрали 53 очка и расположились на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Локомотив» идет шестым на Западе с 40 очками.28 ноября «Трактор» сыграет в гостях против минского «Динамо», а ярославцы в тот же день на выезде встретятся с.