Станислав Галиев Артем Лукоянов Андрей Педан Алексей Береглазов респ. Татарстан Казань Минск Омск спорт чемпионат Беларусь Станислав Галиев Артем Лукоянов Андрей Педан Алексей Береглазов респ. Татарстан Казань Минск Омск

Хокккеисты "Ак Барса" обыграли омский "Авангард" и первыми вышли в плей-офф чемпионата КХЛ

15 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хокккеисты "Ак Барса" обыграли омский "Авангард" и первыми вышли в плей-офф чемпионата КХЛ. Противоборство в Казани завершилось в пользу хозяев со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Хоккеисты из столицы Татарстана оказались в роли отыгрывающихся уже на четвертой минуте матча.

У сибиряков отличился Алексей Береглазов. Однако эта шайба не сломила волю игроков "Ак Барса", которые отыгрались после того, как на 10-й минуте матча гол оформил Станислав Галиев.