Зият Пайгин Павел Дацюк Антон Шенфельд Анатолий Голышев Екатеринбург Нижний Новгород Канада спорт Дом и интерьер Зият Пайгин Павел Дацюк Антон Шенфельд Анатолий Голышев Екатеринбург Нижний Новгород Канада

«Торпедо» обыграло «Автомобилист» в серии буллитов. Возвращение Дацюка команде Питерса не помогло

В регулярном чемпионате КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» дома уступил нижегородскому «Торпедо» по итогам серии буллитов после ничьей 2:2 в основное время – 2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1).По ходу встречи гости вели 2:0.

На 23-й минуте в большинстве счет открыл Зият Пайгин, а на 25-й отличился американец Энди Мили.Благодаря голам канадца Питера Холланда и Анатолия Голышева на 34-й и 55-й «Автомобилист» перевел матч в овертайм, но в итоге «Торпедо» одержало победу по итогам серии буллитов.