Антон Слепышев Павел Карнаухов Павел Дацюк Анатолий Голышев Константин Окулов Максим Мамин Сергей Андронов Максим Шалунов Андрей Локтионов Марио Кемп Москва Екатеринбург происшествия спорт общество чемпионат Антон Слепышев Павел Карнаухов Павел Дацюк Анатолий Голышев Константин Окулов Максим Мамин Сергей Андронов Максим Шалунов Андрей Локтионов Марио Кемп Москва Екатеринбург

«Автомобилист» потерпел пятое поражение кряду, с крупным счётом уступив ЦСКА

Московский ЦСКА обыграл екатеринбургский «Автомобилист». Встреча проходила на стадионе «Уралец» и завершилась со счётом 5:1.Уже на пятой минуте матча Максим Шалунов с передач Константина Окулова и Максима Мамина.

В середине второго периода Мамин удвоил преимущество москвичей. Ему ассистировал Шалунов. Через полторы минуты Павел Карнаухов с передач Сергея Андронова и Андрея Локтионова забросил ещё одну шайбу.