Ольга Абрамова Екатерина Бех Ингрид Ландмарк Тандреволд Валентин Семеренко Анастасий Меркушин Дарья Блашко Вит Семеренко Юлий Джим Ирина Петренко Елена Билосюк Норвегия Франция биатлон спорт google Ольга Абрамова Екатерина Бех Ингрид Ландмарк Тандреволд Валентин Семеренко Анастасий Меркушин Дарья Блашко Вит Семеренко Юлий Джим Ирина Петренко Елена Билосюк Норвегия Франция

Тандреволд выиграла предсезонный масс-старт в Шушене, Валентина Семеренко — 12-я

В норвежском Шушене, где проходит предсезонный биатлонный турнир, завершился женский масс-старт. Победу добыла норвежка Ингрид Ландмарк Тандреволд.Победительница показала результат 34:18,9.

Второе место заняла француженка Хлоя Шевалье (+19,4), третья позиция у Каролин Эрдаль из Норвегии (+26,1).Лучшей из украинок к финишу пришла Валентина Семеренко, занявшая 12-е место (+1:25,2).