Сергей Карасев Хаким Зиеш Кристиан Пулишича Кай Хаверц Англия Лондон Испания спорт закон УЕФА Сергей Карасев Хаким Зиеш Кристиан Пулишича Кай Хаверц Англия Лондон Испания

Суперкубок УЕФА. «Челси» выигрывает у «Вильярреала» после первого тайма благодаря голу Зиеша

В Белфасте завершился первый тайма матча за Суперкубок УЕФА между английским «Челси» и испанским «Вильярреалом».После первой половины игры в счете ведет лондонский клуб - 1:0.Автором единственного гола стал марокканский полузащитник «аристократов» Хаким Зиеш.

Он отличился на 27-й минуте с передачи Кая Хаверца. Зиеш получил травму руки в концовке тайма и был заменен на Кристиана Пулишича.Добавим, что матч обслуживает российская бригада судей во главе с Сергеем Карасевым.Напомним, что в ближайшее время «Челси» должен объявить о подписании контракта с бельгийским форвардом Ромелу Лукаку.