Стефанос Циципас Даниил Медведев Феликс Янник Синнер Россия Австралия Франция Канада Греция спорт закон политика Стефанос Циципас Даниил Медведев Феликс Янник Синнер Россия Австралия Франция Канада Греция

Судья на вышке матча Медведев — Оже-Альяссим поймал мяч. Видео

Судья на вышке четвертьфинального матча Australian Open между россиянином Даниилом Медведевым и канадцем Феликсом Оже-Альяссимом Дамьен Дюмусуа невозмутимо поймал мяч, прилетевший в него после одного из розыгрышей.

Публикация доступна в «твиттере» Australian Open. Права на видео принадлежат Australian Open (ITF). В полуфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису победитель этой встречи встретится с греческим теннисистом Стефаносом Циципасом, переигравшим итальянца Янника Синнера (6:3, 6:4, 6:2) в другом четвертьфинале.