Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Марин Чилич Максим Кресси Россия Австралия Канада спорт политика чемпионат Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Марин Чилич Максим Кресси Россия Австралия Канада

Оже-Альяссим стал соперником Медведева в матче 1/4 финала Australian Open

Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим вышел в четвертьфинальную стадию Открытого чемпионата Австралии, одержав победу над хорватом Марином Чиличем со счетом 2:6, 7:6 (9:7), 6:2, 7:6 (7:4).Отметим, что матч между спортсменами продолжался 3 часа 39 минут.

У победителя 22 подачи навылет, четыре двойных ошибки и два реализованных брейк-пойнта из двух. Его соперник оформил 24 эйса, допустил восемь двойных и реализовал два брейка из двух.В четвертьфинале канадец сыграет против представителя России Даниила Медведева.