Стефанос Циципас Джокович Новак Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Аслан Карацев Россия Австралия Канада Сербия Греция спорт политика чемпионат Стефанос Циципас Джокович Новак Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Аслан Карацев Россия Австралия Канада Сербия Греция

Оже-Альяссим лишь раз проиграл матч, ведя 2-0 по сетам. Его соперником был россиянин

Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под девятым номером, в четвертьфинале встречается с россиянином Даниилом Медведевым (2).

Феликс выиграл два первых сета — 7:6 (7:4), 6:3.Следующие две партии остались за второй ракеткой мира — 7:6 (7:2), 7:5. Оже-Альяссим выиграл 10 матчей из 11, в которых взял первые два сета.