Стивен Джеррард спорт Стивен Джеррард

Стивен Джеррард - о поражении от «Ньюкасла»: Мы ничего не заслуживали в этом матче

Главный тренер «Астон Виллы» Стивен Джеррард подвел итог проигранному матчу «Ньюкаслу» в рамках 25-го тура Английской премьер-лиги (0:1).«Со старта и до окончания матча мы не были достаточно хороши и ничего не заслужили в этом матче.Мы честно пообщались с игроками в перерыве и получили ответную реакцию, но я не могу жаловаться на результат.

На выезде можно рассчитывать на удачу, но мы не были близки к этому. Я жду большего от своей команды в коллективном плане и в индивидуальном», — сказал Джеррард ВВС.Единственный гол в этой встрече на счету Кирана Триппьера на 35-й минуте.«Ньюкасл» одержал третью победу подряд.