Стив Кларк Украина Армения Шотландия спорт общество Здоровье и красота Стив Кларк Украина Армения Шотландия

Стив Кларк: В первом тайме украинцы несколько превосходили нашу команду. Но в перерыве я попросил ребят включить скорость

Главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк прокомментировал победу своей команды над Украиной в матче Лиги наций.«Перед игрой мы проанализировали много информации по сборной Украины.

Сегодняшний матч носил открытый характер. Возможно, в первом тайме украинцы несколько превосходили нашу команду. Но в перерыве я попросил ребят включить скорость и создавать еще большее давление на ворота соперника, что, собственно, и принесло нам победу».«Отмечу, что нам очень повезло с заменами, ведь появившийся со скамьи Дайкс отметился двумя забитыми мячами».Читайте также: Петраков: В первом тайме команда выглядела еще более-менее, а во втором мы увидели много бракаСборная Украины разгромно проиграла Шотландии в матче 2-го тура Дивизиона В Лиги наций — 0:3.Команда Петракова потеряла лидерство в группе 1, опустившись на вторую позицию.