Сергей Стаховский Денис Молчанов теннис Сергей Стаховский Денис Молчанов

Стаховский и Молчанов проиграли в финале парного турнира в Лугано

Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Денис Молчанов уступили в финале парного разряда турнира в швейцарском Лугано Андре Бегеаманну из Германии и итальянцу Андреа Вавассори.Поединок продлился час и 43 минуты.

Первый сет украинский дуэт проиграл лишь на тайбрэйке, который выдался очень напряженным — 11:13. Вторую партию Стаховский и Молчанов выиграли со счетом 6:4, но в решающем сете все же сильнее оказались немец и итальянец — 10:8.Вчера в полуфинале украинский дуэт в трех сетах обыграл теннисистов из Польши Шимона Валькова и Яна Зелински (4:6, 7:6 (3), 10:4).В марте Сергей Стаховский и Денис Молчанов дважды становились финалистами на турнирах серии Челленджер в Биелле, однако оба раза им не удавалось взять трофей.Андре Бегеманн