Сергей Стаховский Денис Молчанов спорт atp Новости тенниса Сергей Стаховский Денис Молчанов

Стаховский и Молчанов не смогли доиграть финал турнира в Бьелле

Сергей Стаховский и Денис Молчанов проиграли французской паре Кентен Алис/Тристан Ламазин в финальном матче в рамках турнира в итальянской Биелле.Соперники провели на корте 36 минут, французская пара оформила три брейка.Первый сет уверенно выиграли французские теннисисты — 6:1.

Во втором сете украинская пара досрочно снялась с поединка из-за травмы у Молчанова.В 1/2 финала Стаховский и Молчанов обыграли поляков Шимона Валкова и Яна Зелински.Молчанов в этом году выиграл три парных титула на челленджерах (вместе с Александром Недовесовым из Казахстана).Денис Молчанов/Сергей Стаховский (Украина, 1) — Кантен Алис/Тристан Ламазин (Франция) 0:2 (1:6, 0:2, отказ) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.