Джон Сок Сергей Стаховский Денис Молчанов Роман Сафиуллин Виталий Сачко atp Новости тенниса Джон Сок Сергей Стаховский Денис Молчанов Роман Сафиуллин Виталий Сачко

Сачко победил Стаховского и вышел в четвертьфинал турнира в Лугано

Виталий Сачко победил Сергея Стаховского в 1/8 финала турнира ATP Challenger Tour в Лугано.Матч двух украинцев продлился чуть больше часа.

За два сета Сачко реализовал четыре брейка, в то время как Стаховский не взял ни одного гейма на подачи соперника.В четвертьфинале 23-летний Сачко сыграет с победителем матча Роман Сафиуллин (Россия) — Джек Сок (США).Стаховский в дуэте с Денисом Молчановым сегодня сыграет в четвертьфинале парного турнира.Сергей Стаховский (Украина) — Виталий Сачко (Украина, Q) 0:2 (3:6, 1:6) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.