Дарья Снигур Клара Бюрель Во Франции Хорватия Голландия спорт itf Дарья Снигур Клара Бюрель Во Франции Хорватия Голландия

Снигур вышла в финал турнира во Франции

Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в финал турнира Мирового тура ITF во французском Пуатье.В полуфинальном матче Снигур практически без проблем переиграла хорватскую теннисистку Яну Фетт в двух сетах со счетом 6:1, 6:2.

Украинская теннисистка уверенно отыграла оба сета, только во втором гейме второй партии не реализовала три геймбола, в итоге отдав гейм Фетт.За матч Снигур не подала ни одного эйса против одного, однако сделала две двойные ошибки против трех и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти против одного из четырех у Фетт.В финале соперницей Снигур будет победительница полуфинального матча между нидерландской теннисисткой Сюзан Ламенс и француженкой Кларой Бюрель.