Василий Пономарев Брайан Онилл Иван Дроздов Москва Россия Финляндия Хельсинки спорт конференция чемпионат Василий Пономарев Брайан Онилл Иван Дроздов Москва Россия Финляндия Хельсинки

«Спартак» в гостях одержал волевую победу над «Йокеритом»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московский «Спартак» на выезде одержал волевую победу над лидером Западной конференции «Йокеритом».Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу красно-белых.

После первого периода финские хоккеисты выигрывали со счетом 2:0, благодаря голам Брайана О'Нилла и Марко Анттилы. В течение оставшихся 40 минут забивали только гости, в составе которых отличились Александр Авцын, Якуб Ержабек, Иван Дроздов и Василий Пономарев, отправивший шайбу уже в пустые ворота.Таким образом, «Спартак» набрал 34 очка и вышел на седьмое место на Западе. «Йокерит» с 42 очками пока продолжает лидировать в этой же конференции.КХЛРегулярный чемпионат«Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) – «Спартак» (Москва, Россия) – 2:4 (2:0, 0:1,.