Александр Соболев Виктор Мозес Владимир Ильин Доменико Тедеско Москва спорт общество чемпионат Александр Соболев Виктор Мозес Владимир Ильин Доменико Тедеско Москва

«Спартак» сыграл вничью с «Ахматом» в последнем туре РПЛ и сохранил второе место

В рамках 30-го тура РПЛ московский «Спартак» на выезде сыграл вничью 2:2 с грозненским «Ахматом».В первом тайме ворота красно-белых дважды поразил полузащитник грозненской команды Владимир Ильин (20-я минута и 31-я).В начале второго отрезка игры атакующий хавбек московского клуба Квинси Промес сократил отставание в счете.Нигерийский легионер «Спартака» Виктор Мозес сравнял счет на 83-й минуте матча, воспользовавшись голевой передачей Александра Соболева.Этот матч стал последним для Доменико Тедеско в качестве наставника красно-белых. «Спартак» по итогам сезона занял второе место в турнирной таблице РПЛ с 57 очками.