Максим Гончаров Олег Знарк Святослав Гребенщиков спорт КХЛ ХК Спартак хк витязь Максим Гончаров Олег Знарк Святослав Гребенщиков

«Спартак» обыграл в гостях «Витязь», подмосковный клуб проиграл пятый матч кряду

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» – «Спартак» завершился со счетом 2:4 (2:2, 0:0, 0:2). По ходу первого периода хозяева дважды выходили вперед стараниями Святослава Гребенщикова, который забросил свои шайбы на 6-й и 14-й минутах. «Спартак» дважды восстановил равновесие благодаря точным броскам Антона Злобина (12-я) и Максима Гончарова (18-я).

Победу команде Олега Знарка принесли два гола Каспарса Даугавиньша в начале третьего периода. Латвийский форвард красно-белых отличился на 41-й и