Александр Кокорин Александр Соболев Москва Краснодар Тамбов спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Кокорин Александр Соболев Москва Краснодар Тамбов

«Спартак» дома разгромил «Краснодар»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В центральном матче 21-го тура чемпионата России московский «Спартак» одержал крупную победу над «Краснодаром». «Красно-белые» победили со счётом 6:1 и вернули себе третье место в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Первый гол в матче москвичи забили уже на 2-й минуте после точного удара Александра Соболева.

А на 8-й минуте Квинси Промес удвоил преимущество «красно-белых». «Динамо» дома победило «Тамбов» Скончался ветеран московского «Локомотива» Бывший футболист «Барселоны» хотел бы видеть Головина в команде Александр Кокорин снова получил травму