Юрий Газинский Александр Соболев Александр Мартынович Москва Краснодар Минск Тамбов происшествия спорт чемпионат Юрий Газинский Александр Соболев Александр Мартынович Москва Краснодар Минск Тамбов

"Спартак" крупно обыграл "Краснодар" в чемпионате России

7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара" потерпели разгромное поражение от московского "Спартака" в матче чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Спартаковцы очень активно начали домашний поединок и уже в дебюте дважды поразили ворота соперников: на 2-й минуте Александр Соболев открыл счет, а через 6 минут Куинси Промес удвоил результат.Во второй половине встречи Александр Соболев забил свой второй мяч, Джордан Ларссон также оформил голевой дубль, а еще один гол забил Эсекиэль Понсе.

Гости смогли ответить лишь голом Юрия Газинского. Белорусский защитник краснодарцев Александр Мартынович на поле не выходил.Московское "Динамо" на своей арене победило одного из аутсайдеров турнира "Тамбов" - 2:0.