Сергей Терехов Сочи спорт конференция Сергей Терехов Сочи

«Сочи» уступил «Партизану» в серии пенальти и покинул Лигу конференций

«Сочи» в ответной встрече третьего квалификационного раунда Лиги конференций уступил «Партизану» - 2:2 (пен.: 4:2)Первый тайм закончился в пользу российской команды, благодаря голу Сергея Терехова на 33-й минуте.В начале второй половины игры Милош Йокич сравнял счет (55), впоследствии Терехов вновь вывел российскую команду вперед (76), но «Сочи» не удержал преимущество, пропустив на последней минуты с углового от Александра Шчекича.В дополнительное время голов не было, а «Партизан» поменял вратаря.В серии пенальти сербскому клубу это помогло, он выиграл 4:2.

Таким образом, вышел в плей-офф квалификации Лиги конференций, где сыграет с португальской «Санта-Кларой», матчи пройдут 19 и 26 августа.Лига конференцийТретий квалификационный раунд..