Сергей Терехов Сочи Белград происшествия спорт конференция Сергей Терехов Сочи Белград

«Сочи» проиграл «Партизану» и покинул Лигу конференций

Игроки российского футбольного клуба «Сочи» уступили соперникам из сербского «Партизана» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций.Встреча, прошедшая в четверг на стадионе «Партизан» в Белграде, закончилась со счетом 4:2 по пенальти.Основное время матча и два дополнительных тайма завершились со счетом 2:2.

Два гола в составе «Сочи» забил Сергей Терехов (33-я и 76-я минуты).У «Партизана» успешными ударами в ворота соперника отличились Милош Йойич (55) и Александар Шчекич (90).Первая встреча команд завершилась ничьей (1:1), таким образом российская команда покидает турнир.Ранее сообщалось, что казанский футбольный клуб «Рубин» сыграл вничью с польским «Ракувом» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги.