Кристиан Нобоа Антон Заболотный Ибрагим Цаллагов Вячеслав Кротов Данила Прохин Сочи Уфа спорт чемпионат Кристиан Нобоа Антон Заболотный Ибрагим Цаллагов Вячеслав Кротов Данила Прохин Сочи Уфа

«Сочи» обыграл в гостях «Уфу» и поднялся на пятое место, обогнав ЦСКА и «Динамо»

В 27-м туре чемпионата России «Уфа» на своем поле проиграла «Сочи» с результатом 2:3.На восьмой минуте Данила Прохин вывел гостей вперед, замкнув навес Кристиана Нобоа со штрафного.На 14-й Антон Заболотный увеличил перевес «Сочи» до двух мячей, отличившись после передачи Ибрагима Цаллагова.На 19-й Вячеслав Кротов, исполнив точный удар головой, сократил отставание «Уфы».

Автором голевой передачи стал Комнен Андрич.В конце первого тайма на 45-й минуте «Сочи» остался вдесятером, поскольку Цаллагов второе предупреждение.