Кристиан Нобоа Александр Руденко Антон Заболотный Иван Новосельцев Сергей Терехов Сочи Тамбов спорт чемпионат Дом и интерьер Кристиан Нобоа Александр Руденко Антон Заболотный Иван Новосельцев Сергей Терехов Сочи Тамбов

«Сочи» дома разгромил «Тамбов»

В рамках 23-го тура чемпионата России «Сочи» крупно обыграл «Тамбов» (5:0). На второй добавленной минуте (45+2) первого тайма счет в матче открыл нападающий сочинцев Антон Заболотный - российский нападающий головой замкнул навес Ивана Новосельцева - 1:0.Удвоил преимущество хозяев на 55-й минуте Сергей Терехов после передачи Кристиана Нобоа - 2:0.Счет разгромным на 74-й минуте сделал Александр Руденко, голевой передачей отметился Терехов - 3:0.На 80-й минуте Заболотный оформил дубль - 4:0.