технологии происшествия спорт

Скандал тура: Левников засчитал гол "Ростову" после игры рукой. Даже Карпин признал - нужно было отменять

Всреду «Ротор» крупно уступил «Ростову» (0:4), ииз-за этого матча задержали начало встречи ЦСКА— «Зенит»: первый тайм вВолгограде затянулся на10 минут из-за странного решения судьи, которое шокировало руководство «Ротора».

В«Ростове» тоже согласились ссоперником, хотя еще пару дней назад сами жаловались насудейство. Вматче с«Химками» (0:1) бригада воглаве сСергеем Лапочкиным отменила гол Соу из-за положения вне игры, хотя наповторе было очевидно, что офсайдную линию начертили некорректно. —Намой взгляд, уВАР небыло нормального ракурса, чтобы провести линию более четко— нополоктю еепроводить совершенно точно нельзя.