Кирилл Марченко Василий Подколзин Максим Мамин Брендан Лайпсик Москва Санкт-Петербург спорт конференция общество Кирилл Марченко Василий Подколзин Максим Мамин Брендан Лайпсик Москва Санкт-Петербург

СКА в третьем овертайме победил ЦСКА и сократил отставание в серии финала Запада в КХЛ

Петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА в пятом матче серии финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.В основное время за ЦСКА забили Максим Мамин и Брендан Лайпсик, а в составе СКА отличились Василий Подколзин и Кирилл Марченко.В двух овертаймах команды не выявили сельнейшего.

Победу СКА принесла шайба Подколзина, отличившегося в третьем овертайме.Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 3:2 в пользу ЦСКА.