Кирилл Марченко Василий Подколзин Максим Мамин Брендан Лайпсик Москва Санкт-Петербург конференция общество Кирилл Марченко Василий Подколзин Максим Мамин Брендан Лайпсик Москва Санкт-Петербург

СКА обыграл ЦСКА и сократил отставание в серии финала Запада в КХЛ

Питерский СКА в третьем овертайме оказался сильнее ЦСКА и сократил отставание в серии финала Западной конференции КХЛ.Встреча, прошедшая в Москве завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

В основное время в составе хозяев отличились Максим Мамин и Брендан Лайпсик, а за СКА забили Василий Подколзин и Кирилл Марченко.Команды выявили сильнейшего только в третьем овертайме, когда шайба Василия Подколзина принесла гостям победу.Таким образом, счет в серии стал 3:2 в пользу московского клуба.