Василий Подколзин Максим Шалунов Мальта происшествия спорт конференция Василий Подколзин Максим Шалунов Мальта

Хоккеисты СКА смогли с четвёртой попытки обыграть ЦСКА

Хоккейный клуб СКА наконец-то одержал победу в полуфинальной серии игр плей-офф КХЛ Западной конференции против ЦСКА. Домашний матч петербургских армейцев 8 апреля завершился со счётом 3:1 в пользу хозяев.Стала известна предварительная стоимость новой арены СКАПервую шайбу в ворота москвичей забил Линден Вей на 6-й минуте матча, вторым отличился Мальте Стрёмвалль на 23-й минуте.

Затем игрок ЦСКА Максим Шалунов попытался навязать борьбу, успешно атаковав ворота петербуржцев на 44-й минуте, но финальное слово было за хозяевами арены: Василий Подколзин забросил шайбу на 60-й минуте матча в пустые ворота.Этой победой петербургские хоккеисты продлили серию, в которой до этого лишь проигрывали, ещё как минимум на один матч.